Вівторок, 23.04.2024, 16:11

Смешные истории [0]
Главная » Статьи » КОНКУРС 2008

Показано материалов: 1-3

В этом году я попала в Одессу, а оттуда в лагерь "Лебедевка". Я захотела туда поехать сама, потому что дома я и так бываю и к тому же я туда все равно вернусь в конце лета. Да и новые навыки еще никому не мешали.
Рассказы | Переглядів: 797 | Додав: blacksea-scouts | Дата: 05.04.2008 | Коментарі (0)

Когда я ехала в Лебедевку - думала что там будет как в Лесках, а в Лесках были хвойные деревья, лес был заросшим, было больше птиц. Мне не очень понравилось что наша команда "Тинейджер"-младшие не во всех конкурсах участвовали. Мне очень понравилась игра "Хитрый Лис" особенно спускаться дюльфером.
Рассказы | Переглядів: 813 | Додав: blacksea-scouts | Дата: 05.04.2008 | Коментарі (0)

Наконец, наступило время итогов. Самый-самый будет определяться в скаутском лагере на берегу Черного моря. Проводит лагерь клуб "Вершина" из г.Белгород-Днестровский (руководитель - С.Лехан), а приезжают сюда более 200 детей из Украины, Молдавии, России.

Одесса, "Дорога к дому"
Рассказы | Переглядів: 1346 | Додав: blacksea-scouts | Дата: 05.04.2008 | Коментарі (0)